Внимание Абитуриентам! Объявлены списки групп с расписанием по подготовительным курсам в ВУЗы.
Название | 5 гуманитарная |
Дата начала | 5 сентября |
Дни | пн, ср, пт |
Время | 16:30 |
Место | 18 школа |
№ | ФИО |
1 | Гаскарова Алия Рашидовна |
2 | Джалмухамедов Станислав Маратович |
3 | Иргашев Ойбек Ровшан оглы |
4 | Кащенко Мария Юрьевна |
5 | Ким Владимир Павлович |
6 | Мавланова Карина Мададовна |
7 | Переверзев Михаил Сергеевич |
8 | Петрова Екатерина Витальевна |
9 | Самойленко Дмитрий Леонидович |
10 | Шин Елена Витальевна |
11 | Шоколева Анна Дмитриевна |
Название | 6 техническая |
Дата начала | 5 сентября |
Дни | пн, ср, пт |
Время | 16:30 |
Место | 18 школа |
№ | ФИО |
1 | Абдураимов Отабек Дильшод угли |
2 | Аверьянов Богдан Тимурович |
3 | Верушкина Дария Владимировна |
4 | Вяльцев Данил Игоревич |
5 | Давидов Андрей Владимирович |
6 | Евсеев Владислав Юрьевич |
7 | Жуков Тимофей Дмитриевич |
8 | Исмаилова Анастасия Салаватовна |
9 | Кабулов Акмаль Куватбаевич |
10 | Кварацхелия Мераб Зурабович |
11 | Конюшенко Владислав Дмитриевич |
12 | Мухаммадов Бахтиёр Ботир угли |
13 | Назаров Хусан Рузмат оглы |
14 | Петров Никита Александрович |
15 | Потапов Роман Андреевич |
16 | Рахимова Карина Харун кизи |
17 | Сошнин Владлен Валерьевич |
18 | Тен Евгения Сергеевна |
19 | Тен Олег Андреевич |
20 | Уманский Александр Евгеньевич |
21 | Фомин Артем Сергеевич |
22 | Хан Надежда Анатольевна |
23 | Худайбергенова Адиля Аскаровна |
24 | Шадаминов Ислам Ильгизович |
25 | Ямбаев Разиф Рафаилович |
Название | 7 техническая |
Дата начала | 6 сентября |
Дни | вт, чт, сб |
Время | 9:00 |
Место | Альфаком 6 этаж 628 кабинет |
№ | ФИО |
1 | Абдукадыров Тимур Алишерович |
2 | Абдуллаходжаев Саидисломбек Нигматуллаевич |
3 | Акбутаев Асхат Алишерович |
4 | Алабердин Ринат Римович |
5 | Бельдиева Анжелика Владиславовна |
6 | Бугреев Дмитрий Валерьевич |
7 | Гудалова Тамара Александровна |
8 | Камилов Жахонгир Камилжанович |
9 | Куташвили Залико Захарович |
10 | Мамутова Наргис Пулатовна |
11 | Маннанов Абдусамат Абдурашидович |
12 | Нургалиева Алиме Рефатовна |
13 | Оспанов Сергей Александрович |
14 | Поверенова Наталья Ивановна |
15 | Ражабов Бегзод Тозобой угли |
16 | Рузиева Татьяна Викторовна |
17 | Смирнов Александр Викторович |
18 | Тен Наталья Александровна |
19 | Устименко Юлия Вячеславовна |
20 | Хакимова Татьяна Олеговна |
21 | Царев Акрам Вячеславович |
22 | Ширшиков Александр Сергеевич |
23 | Эгамбердыев Шохаббос Нодыр оглы |
24 | Яцив Владислав Сергеевич |
Название | 8 техническая |
дата начала | 6 сентября |
Дни | вт, чт, сб |
Время | 16:30 |
Место | 18 школа |
№ | ФИО |
1 | Галетко Владислав Дмитриевич |
2 | Глазирин Никита Витальевич |
3 | Гурьева Валерия Александровна |
4 | Гусейнова Севинч Фахраддиновна |
5 | Деменева Евгения Анатольевна |
6 | Журавлев Олег Александрович |
7 | Зиганшин Дмитрий Александрович |
8 | Иминахунов Сирожиддин Фарход оглы |
9 | Ишмуратов Наиль Минниярович |
10 | Касимов Азамат Акбарович |
11 | Каспаров Арам Эрнестович |
12 | Ким Артём Владимирович |
13 | Кравец Иван Александрович |
14 | Ли Герман Владимирович |
15 | Любушкина Мария Алексеевна |
16 | Мусаева Шахсне Серверовна |
17 | Нигматов Бахтиёр Тулкун оглы |
18 | Никитюкова Виктория Сергеевна |
19 | Раимов Ильхом Фуркат угли |
20 | Роз Николай Константинович |
21 | Собиров Фарух Фархадович |
22 | Соловьев Михаил Андреевич |
23 | Тожиев Комил Алимович |
24 | Турсунов Азиз Сергеевич |
25 | Хафизов Данис Дмитриевич |
Название | 9 техническая |
дата начала | 6 сентября |
Дни | вт, чт, сб |
Время | 16:30 |
Место | 18 школа |
№ | ФИО |
1 | Арутюнова Екатерина Нугзаровна |
2 | Арушанова Зоря Григорьевна |
3 | Аскаров Дмитрий Всеволодович |
4 | Беляков Михаил Алексеевич |
5 | Ергенбаев Дильмурод Ербол угли |
6 | Ингурова Рената Ринатовна |
7 | Искандаров Дониер Фарходович |
8 | Мирсоатова Шахзода Ахрор кизи |
9 | Муминов Асилбек Шухратбекович |
10 | Мухтаров Рафаэль Шавкатович |
11 | Нариманов Александр Рустамович |
12 | Победимова Камила Закировна |
13 | Сабиров Ахатжон Алишерович |
14 | Тё Олег Юрьевич |
15 | Толкушин Максим Владимирович |
16 | Хайруллин Артур Маратович |
17 | Хан Вадим Дмитриевич |
18 | Цой Алина Радионовна |
19 | Цой Виталий Владимирович |
20 | Шеров Акмаль Шухратович |
Название | 10 медицинская |
дата начала | 6 сентября |
Дни | вт, чт, сб |
Время | 16:30 |
Место | 18 школа |
№ | ФИО |
1 | Бабажанов Зулфикор Эргаш угли |
2 | Журабеков Улугбек Дилмурод угли |
3 | Исматуллаев Тимур Бахтиёр оглы |
4 | Каракадаев Николай Артурович |
5 | Ли Марина Станиславовна |
6 | Пак Ирина Вячеславовна |
7 | Праситская Эвелина Александровна |
8 | Резник Элина Яновна |
9 | Тагиров Тимур Рахимьянович |
10 | Фозилова Умидахон Ильхомжон кизи |
11 | Холикулов Ильос Шухрат оглы |
12 | Щербина Дмитрий Васильевич |
13 | Юрьев Артур Русланович |
Название | 11 гуманитарная |
Дата начала | ожидается открытие |
Дни | пн, ср, пт |
Время | 16:30 |
Место | 18 школа |
№ | ФИО |
1 | Агателян Элина Нориковна |
2 | Кичева Анастасия Петровна |
3 | Лим Надежда Михайловна |
4 | Проскурякова Ксения Олеговна |
5 | Эркинова Саодат Баходир кизи |
Внимание! Если вы произвели оплату после 29 августа, то ваши фамилии появятся в списке 5 сентября.