Олимпиада Балтийского Федерального Университета
Списки для прохождения олимпиады в Балтийский Федеральный Университет.
С собой иметь ручку, ксерокопию паспорта.
По всем вопросам звонить 202-25-76
Место проведения...
Дата проведения: 3 мая; Время проведения: 12:00 |
---|
Абдисалимов Ардогер Акилбекович |
Абдуганиев Бекмурод Бахтиер угли |
Абдукаххоров Асадбек Адхамжон угли |
Абдуллаев Дониёр Акбар угли |
Абдуллаева Дурдона Абдухаким кизи |
Абдурахимова Гулноза Тимуровна |
Абдухалилов Сардор Акрамович |
Абдухалилова Мадина Бахтиеровна |
Аваков Сергей Акопович |
Азимбеков Аброрбек Уткирбек углы |
Актирина Диана Маратовна |
Алёшкин Алексей Дмитриевич |
Алибекова Зарина Тимуровна |
Алома Клара Османовна |
Арипов Фарход Тулкин оглы |
Арифмеметов Ридван Арсенович |
Арсланова Марианна Наилевна |
Ахматова Фарангиз Тулкин кизи |
Ахмедзянова Виктория Рашидовна |
Ахметчина Альсина Артуровна |
Ахунова Сабина Азиз кизи |
Аширов Артем Михайлович |
Базарбаев Эльнур Хурсанд-огли |
Балашов Вячеслав Валерьевич |
Балаян Артём Андреевич |
Батталов Наиль Ринатович |
Баходиров Рустам Баходирович |
Башлыкова Валерия Викторовна |
Бережко Олеся Александровна |
Богдалов Камиль Ильдарович |
Бронский Альберт Русланович |
Бычков Илья Алексеевич |
Бычкова Алина Валерьевна |
Варешин Артем Андреевич |
Великов Никита Дмитриевич |
Воронин Вадим Денисович |
Гайратов Хожиакбар Равшан угли |
Ганиев Шохрух Батыржанович |
Горбачева Валерия Олеговна |
Гудзь Анастасия Дмитриевна |
Дата проведения: 3 мая; Время проведения: 14:00 |
---|
Гусаков Павел Рустамович |
Дё Марина Игоревна |
Джаббарова Гузаля Улугбековна |
Джаматов Руслан Кахраман-угли |
Джураева Дурдона Хайрулоевна |
Диёрова Диёрахон Умид кизи |
Дикалова Яна Витальевна |
Дугина Ксения Юрьевна |
Духанин Артём Николаевич |
Дынник Владислав Сергеевич |
Дьяконов Валентин Петрович |
Е Евгений Сергеевич |
Езерский Владимир Игоревич |
Ефросинин Денис Георгиевич |
Жаназаров Сарвар Эркин угли |
Заидов Мажид Дильшодович |
Захаров Кирилл Владимирович |
Зиёмиддинов Мухиддин Низомиддин угли |
Ибадуллаев Ахрор Давлатович |
Ибрагимова Анжелика Ровшановна |
Дата проведения: 3 мая; Время проведения: 16:00 |
---|
Иванников Александр Михайлович |
Иванов Игорь Геннадьевич |
Иванова Виктория Вадимовна |
Иванова Дарья Николаевна |
Иргашева Мадина Тахировна |
Ирматова Камила Алишер кизи |
Кадирходжаев Азизбек Бекзод угли |
Калугин Артур Сергеевич |
Карташёва Александра Дмитриевна |
Каюмова Тамила Фархадовна |
Кельдалиев Амиран Сероанович |
Ким Алина Олеговна |
Ким Анна Александровна |
Ким Анна Владимировна |
Ким Евгений Юрьевич |
Ким Сергей Александрович |
Киричук Михаил Михайлович |
Коваленко Никита Дмитриевич |
Колиненко Александр Петрович |
Корабоев Махмуд Михром оглы |
Дата проведения: 3 мая; Время проведения: 18:00 |
---|
Корнакова Анастасия Сергеевна |
Косимов Аброр Махмуд-огли |
Косолапов Семён Павлович |
Кошаев Диёр Бахтиёр угли |
Кравец Иван Александрович |
Красников Андрей Андреевич |
Кудасов Павел Андреевич |
Кудеров Тимур Бегали угли |
Кузнецов Никита Романович |
Кунавина Иоланта Игоревна |
Леготкина Алёна Денисовна |
Легошин Михаил Юрьевич |
Ли Руслан Русланович |
Ли Виолетта Владиславовна |
Ли Юлия Александровна |
Лосева Алина Олеговна |
Люманова Диана Садыковна |
Мавланова Камилла Зокировна |
Максудов Дамир Вадимович |
Маникаев Айдар Русланович |
Дата проведения: 4 мая; Время проведения: 12:00 |
---|
Мансуров Собиржон Акмал оглы |
Маркелов Евгений Павлович |
Мартынова Анна Юрьевна |
Матыцина Анастасия Дмитриевна |
Меметова Эльвина Эльдаровна |
Менибаев Арслан Эркинович |
Моисеев Олег Иванович |
Москвитина Александра Владимировна |
Мухортов Дмитрий Дмитриевич |
Нажмиддинов Шохрухбек Шухратжон угли |
Насибулин Рустам Илдусович |
Нигаматьянова Зульфия Ринатовна |
Нику Давид Артурович |
Новиков Руслан Олегович |
Новичихин Ярослав Васильевич |
Нормуродова Шахзода Комил-кизи |
Нурмухамедова Мадина Бобуровна |
Овчинникова Оксана Васильевна |
Озолина Мария Олеговна |
Павлова Марина Рустамовна |
Палжанова Галина Юсуповна |
Пантюхин Олег Дмитриевич |
Пантюхина Виктория Александровна |
Першин Александр Михайлович |
Подъячев Александер Павлович |
Попова Елена Владиславовна |
Прищеп Анна Александровна |
Пряхин Даниил Андреевич |
Рахимбердиев Жамшид Жололидин оглы |
Рахимжонов Жавлонхон Нодирхон угли |
Рахимов Жавлон Ильхомович |
Рахмонов Абдулло Алижон угли |
Резник Элина Яновна |
Реимбаева Юлдуз Хабибулла-кизи |
Рихсимбоев Отабек Улугбек оглы |
Рыбаков Максим Сергеевич |
Сапрыкин Темур Дильшодович |
Сатаев Алихан Бахтиёрович |
Свиридов Борис Владимирович |
Собиров Самандар Уткир угли |
Дата проведения: 4 мая; Время проведения: 14:00 |
---|
Содиков Масрурхон Махмуджон оглы |
Стрельникова Ирина Ильдаровна |
Суханов Виктор Викторович |
Суханова Кира Викторовна |
Сухорукова Дарья Андреевна |
Сюткина Влада Владимировна |
Тен Вячеслав Владимирович |
Тенкачева Дарья Александровна |
Тю Анита Александровна |
Убайдуллаев Алишержон Салохиддин оглы |
Урунов Искандар Умидович |
Усмонов Абдурахмон Шухрат угли |
Федотов Андрей Сергеевич |
Федотова Вера Павловна |
Филиппова Елизавета Николаевна |
Халиков Шерзод Мурадович |
Халикулова Лилия Алишеровна |
Хамидов Шухратжон Бобир угли |
Хамраев Аброр Аминжон оглы |
Хегай Арина Михайловна |
Дата проведения: 4 мая; Время проведения: 16:00 |
---|
Хидоятов Шохрух Шухрат-огли |
Ходжаева Комила Усмановна |
Хозин Рамис Ришатович |
Холматов Давронбек Улугбек оглы |
Холматов Дмитрий Дмитриевич |
Холматов Сардор Рыхсибоевич угли |
Храмова Ангелина Владимировна |
Храмова Ольга Владимировна |
Худояров Сардорбек Сидабуллаевич |
Хуршудян Андраник Эдуардович |
Цой Артем Вячеславович |
Чабкаев Гаджимагомед Мурадович |
Черепанова Алёна Константиновна |
Черногоров Дмитрий Владимирович |
Чернышев Кирилл Сергеевич |
Шайданова Зарнигор Абдирахим кизи |
Шарипов Санжар Жамшид оглы |
Шарипов Сарвар Жамшид оглы |
Шафиков Эмиль Ильдусович |
Шиков Илья Александрович |
Шомансурова Юлдуз Вячеславовна |
Шорустамов Хожиакбар Муртазо угли |
Эм Ирина Михайловна |
Эшмурзаев Нуриддин Улфат угли |
Юсуббаев Асадбек Алишерович |
Яхёев Нодирхожа Кодир оглы |
Яхин Ильдус Маратович |