Учебный Центр “ALFAKOM” предоставляет возможность поступить в Московский Государственный Машиностроительный Университет (МАМИ)

Учебный Центр “ALFAKOM” предоставляет уникальную возможность абитуриентам Узбекистана пройти вступительные испытания в Московский ВУЗ не выезжая за пределы Республики Узбекистан.

Для участия на вступительных испытаниях для поступления в данный ВУЗ Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке и заполнить все необходимые поля. Если у Вас возникнут вопросы, то можете прийти к нам в офис, либо позвонить по номерам +998 71 202-25-75, +998 98 366-25-75.

Московский Государственный Машиностроительный Университет был создан в 1865 году и на сегодняшний день входит в ТОП-100 лучших технических ВУЗов России. Дополнительную информацию об университете Вы сможете получить по сайтам www.mami.ru и www.abiturientum.ru.

Учебный Центр “ALFAKOM” с 2015 года является региональным партнером Московского Государственного Машиностроительного Университета.

О дате и месте проведения вступительных испытаний будет сообщено заранее на информационных площадках Учебного Центра “ALFAKOM”.