Открыта регистрация на экзамены в Ташкенте

Отбор – по итогам теста по русскому языку.

Национальный исследовательский Томский государственный университет объявляет регистрацию на вступительные испытания (тестирование) для поступления на обучение по программам бакалавриата/специалитета и магистратуры в Ташкенте.

Регистрация для сдачи экзаменов на обучение по программам бакалавриата/специалитета и в магистратуру доступна по ссылкедо 14 апреля 2017 г. (до 11.00, время ташкентское).

Экзамены будут проходить в Российском центре науки и культуры в Ташкенте по адресу: ул. Восита Вахидова, 53 (за гостиницей «Россия») с 26 по 28 апреля 2017 года.

РАСПИСАНИЕ:

26 апреля в 9:00 (1 группа) и в 12:00 (2 группа) – русский язык (бакалавриат), экзамены в магистратуру

27 апреля в 14:00 (1 группа) и в 16:00 (2 группа) – математика и история (бакалавриат), экзамены в магистратуру

28 апреля в 14:00 (1 группа) и в 16:00 (2 группа) – экзамены по физике, химии, обществознанию, литературе, географии, биологии, информатике, иностранному языку (бакалавриат).

Для допуска к экзаменам по программам бакалавриата/специалитета необходимо обязательно пройти входное тестирование по русскому языку. Здесь, на этой же странице, 18 апреля 2017 г. будут размещены списки абитуриентов, допущенных к экзаменам в Ташкенте. Списки будут формироваться по результатам входного тестирования по русскому языку. Просим обратить внимание, что данный тест не засчитывается за экзамен по русскому языку, а является входным, его прохождение обязательно.

Для прохождения тестирования необходимо:

1. Создать свою учетную запись на сайте

2. Активировать учетную запись, пройдя по ссылке, которая была отправлена вам на почту (просьба проверять папку «Спам», письмо может попасть туда).

3. Пройти по ссылке: заполнить анкету и приступить к выполнению теста.

4. Нажать кнопку «Далее», чтобы проверить все ли ответы сохранились, и затем нажать «Отправить все и завершить тест».

Регистрируясь на экзамен, необходимо выбрать три предмета для сдачи. Предметы вступительных испытаний по направлениям подготовки и специальностям бакалавриата и специалитета доступны здесь.

Подробная информация о направлениях и программах магистратуры размещена по ссылке.

На экзамен необходимо принести паспорт. Прибытие на экзамен – за 30 минут до его начала.

Также приглашаем всех желающих на выставку «Образование и Профессия 2017», которая пройдет 21-22 апреля в выставочном зале «Хрустальный» (гостиница International Hotel Tashkent 5*) по адресу: ул. Амира Темура 107 А. На выставке вы сможете подробно ознакомиться с возможностями и образовательными программами ТГУ.

По всем вопросам обращаться в Томский государственный университет: 8 (3822) 529-772, 8 (3822) 529-672, e-mail: baraksanov@gmail.com, Бараксанов Михаил Сергеевич.