ГБОУ ВО МО «Технологический университет» («МГОТУ») проводит Международную Открытую Олимпиаду онлайн!

ГБОУ ВО МО «Технологический университет» («МГОТУ») приглашает учащихся 10-11-х классов школ, гимназий, лицеев, студентов колледжей и техникумов России, стран ближнего и дальнего зарубежья принять участие в Международной Открытой Олимпиаде для школьников.

Международная Открытая Олимпиада призвана стимулировать познавательную активность и самостоятельность учащихся, формировать устойчивые интересы в различных областях науки, выявлять одаренных юношей и девушек и способствовать их профессиональному самоопределению и личностному росту.

В 2017 году для учащихся 10-11-х классов (11-12-х классов – с 12- летней программой обучения) школ, гимназий, а также студентов колледжей и техникумов из иностранных государств Олимпиада проводится дистанционно.

Порядок заявления на участие:

    1. Для дистанционного участия в Олимпиаде по физике, математике, информатике необходимо до 19 января отправить заявку на адрес электронной почты olimp-school@ut-mo.ru.
    2. Для дистанционного участия в Олимпиаде по русскому языку, обществознанию, английскому языку необходимо до 20 апреля отправить заявку (форма заявки) на адрес электронной почты olimp-school@ut-mo.ru.
  1. Получить персональный логин, пароль и инструкцию участника Олимпиады.
  2. В назначенную дату (22 января или 23 апреля) с 12:00 до 15:00 (по московскому времени) зайти по указанному в инструкции адресу и выполнить задания Олимпиады за указанное время.

Результаты Олимпиады по каждой номинации, предмету и классу будут опубликованы на нашем сайте в разделе «Открытая Олимпиада» - «Результаты»:

  • по физике, математике, информатике 3 февраля 2016 года;
  • по русскому языку, обществознанию и английскому языку 12 мая 2016 года.

Контактный телефон Оргкомитета:
Шорохова Наталья Анатольевна +7 (916) 507-44-19
Сазонова Вера Петровна +7 (925) 308-98-56

Все вопросы можно задать по электронной почте olimp-school@ut-mo.ru.

Источник...