Набор на обучение в БГУ

Объявлен список документов для поступления в БГУ (Белорусский Государственный Университет). Документы принимаются до 20 августа, занятия начинаются с 1 сентября:

  1. Заполненная анкета.
  2. Нотариально заверенные копии перевода на русский язык (если документы не на русском языке) документов об образовании с приложением пройденных предметов и полученных оценок/баллов (аттестат о среднем образовании / диплом об окончании высшего учреждения образования и приложение к нему; другие свидетельства и сертификаты об окончании курсов повышения квалификации, подготовительного отделения, курсов русского языка, изучения иностранного языка и т.д.).
  3. Нотариально заверенную копию перевода на русский язык (если не на русском языке) медицинского заключения о состоянии здоровья, выданные официальным органом здравоохранения страны, из которой прибыл кандидат на учебу Медицинское заключение должно быть не старше 6 месяцев!
  4. Справку о прохождении анализа на ВИЧ-инфекцию с переводом на русский язык (если документ не на русском языке). Медицинская справка должна быть не старше 6 месяцев!
  5. Копию паспорта, действительного на период обучения с переводом на русский язык (если паспорт не на русском языке).
Официальный сайт