Расписание занятий подготовительных групп на 04.10.2018

04.10.2018 16:30 - 19:00

Место проведения – 9 школа:
1 группа: математика
Абдуллин Руслан Ильдарович
Алькам Амир Ибрахим
Андерсон Анастасия Эдуардовна
Баева Светлана Владимировна
Зимина Виктория Вячеславовна
Зубрилова Алиса Евгеньевна
Ибрагимова Ирода Назировна
Измайлова Инна Андреевна
Ким Максим Дмитриевич
Курбаналиев Фазыл Равшан уги
Ли Светлана Леонидовна
Лобанова Полина Станиславовна
Масленкова Анастасия Вадимовна
Мухамеджанова Динара Ринатовна
Трясунова Анастасия Игоревна
Хакимов Бобирмирзо Шукрулла оглы
Хожимуродов Бехруз Рустам оглы
2-ухгодичная группа 1: математика
Абдрахманов Артур Ринатович
Абдусаломов Улугбек Нодир оглы
Арустамов Тигран Ваграмович
Джаббаров Отабек Улугбек оглы
Диёров Дониёр Умид угли
Ибодуллаев Сардор Давлатович
Измайлов Александр Андреевич
Камолова Камилла Камоловна
Кисленкова Диана Олеговна
Кулбоев Абдуваккос Абдуворис оглы
Курбанова Марина Максимовна
Леготкин Андрей Денисович
Набиев Эльёр Бахтиёр оглы
Назиров Санжар Суннаттилла угли
Нестеров Александр Исламович
Нуртдинов Руслан Марсович
Рахимов Тимур Фуркатович
Смолин Кирилл Михайлович
Суннатов Жавохир Фозилжон-угли
Усынина Ирина Андреевна
Хуршидов Дильшод Хасанович
Цупин Никита Евгеньевич
Чуксин Богдан Германович
Шахназаров Артур Арташевич
Шевченко Константин Александрович
2 группа: химия
Акбаров Асадбек Шухратжон оглы
Аляви Сайидатифхон Саиднаирханович
Закирова Дарина Бадридиновна
Карпов Арсений Георгевич
Махмудова Азиза Тохировна
Рахимов Жасурбек Баходыр оглы
Резникова Валерия Андреевна
Садыков Мухаммад Ясинджанович
Саркисянц Роксана Гургеновна
Сим Дмитрий Сергеевич
Сулейманов Жахонгир Садриддинович
Умарова Диёра Сафар-Али кизи
Хужакельдиев Хасан Жамолхон оглы
Хусанова Заринабону Юлдашматовна
Эркинова Нигина Эркиновна
2.2 группа: математика
Pen Yong-Nam
Аваков Сергей Акопович
Алимухамедова Амалия Руслановна
Ахунов Тимур Шухратович
Ашуров Далер Рустамович
Бронский Альберт Русланович
Габитов Руслан Талгат угли
Жамилова Мафтуна Жамшидовна
Зиёмиддинов Мухиддин Низомиддин угли
Ибатов Жавохир Акром угли
Калугин Артур Сергеевич
Камалов Нурзод Алмазович
Кельдалиев Амиран Серанович
Мавланов Амир Одилжон оглы
Маникаев Айдар Русланович
Марданшина Диляфруз Раджу кизи
Мирзаев Диёржон Ихтиёрович
Муллабаев Шохрух Фарухович
Пак Владимир Алексеевич
Пак Станислав Алексеевич
Рыбаков Борис Евгеньевич
Саидахмедов Саидазизхон Иброхим угли
Токунов Кирилл Сергеевич
Толстунова Александра Михайловна
Уктамов Темурбек Зульфикор оглы
Умов  Андрей Юрьевич
Урунов Искандар Умидович
Фазлитдинова Марьям Ильдусовна
Халикулова Лилия Алишеровна
Холмуродов Диёр Дильшодович
Цой Виктория Виктровна
Шкловец Андрей Вадимович
4 группа: история Узбекистана
Андрияко Милена Сергеевна
Бахромова Кумушхон Алишер кизы
Гатамов Эльнур Нофель угли
Гурури Эльноз Муртаза
Джураева Камила Ильхомовна
Ибрагимова Хадичахон Шухрат кизи
Искандаров Бекзод Давронович
Исламов Александр Азизханович
Каширина Виктория Александровна
Квон Татьяна Борисовна
Комилова Дильноза Кувондик кизи
Маманазарова Фарангиз Мехрожхон кизы
Матчонова Фарангис Дилшод кизи
Мунавварова Ойдинахон Жамолхон кизи
Мусурмонова Бинафша Кахрамон кизи
Мухаммадкамолова Фозилахон Шухрат кизи
Мухторхонов Амирхон Борийхонович
Нормаматова Диана Мансуровна
Плакида Виктория Даниловна
Погадаев Артем Максимович
Просвирина Лидия Григорьевна
Рустамхужаев Кудратхужа Адхам угли
Самикова Наргиза Мирафзал кизы
Саъдуллаев Диёрбек Фазлиддин угли
Содикова Лазиза Абдулхай кизи
Сулаймонхужаева Мунисахон Иззатулло кизи
Титов Данила Юрьевич
Тулаганов Одилжон Тургунбой угли
Уткурова Асал Дильшодовна
Хабибуллина Камила Рафаэльевна
Хайдарова Гульмира Исмоилджон кизи
Шатуновская Елена Владимировна
Шукруллаева Шахзодахон Рахматуллаевна
Эглими Торшиз Карен Камбиз
9 группа: информатика
Аюпов Анвар Раимжонович
Гудалова Людмила Александровна
Данилкина Валерия Константиновна
Евтифеев Денис Олегович
Зайцева Милена Валерьевна
Затонский Евсей Владимирович
Кашаев Алек Равильевич
Козлова Мария Александровна
Колдузова Елена Игоревна
Кочегаров Тимофей Сергеевич
Кудрявцев Владислав Владимирович
Маркелов Валерий Павлович
Марков Дмитрий Александрович
Маркова Агнесса Егоровна
Мирахмад Мирафзал Мирсамиг угли
Миронов Вадим Дмитриевич
Муматов Суннат Константинович
Негматов Рустам Алишерович
Платонов Артём Олегович
Рамазонов Араббек Анвар Оглы
Ромасюк Максим Андреевич
Халиков Фарход Фархадович
Янчинов Шухрат Баходирович
10 группа: физика
Амуралиев Анвар
Антонова Екатерина Сергеевна
Беляев Сергей Валерьевич
Лян Вадим Сергеевич
Мирвалиев Бобир Мирюсуп оглы
Морару Натан Ионэлович
Нечаева Ирина Александровна
Нуриддинов Комил Камолиддин оглы
Нуштаева Юлия Сергеевна
Пак Виталий Романович
Пак Владимир Александрович
Погосян Гагик Гайкович
Пягай Маргарита Эдуардовна
Салахутдинов Тимур Дамирович
Салимов Амир Тимурович
Салямов Бехзод Бахтиярович
Тухтаева Мафтуна Дильшод кизы
Тухтамуратов Давронжон Руслан-угли
Фазылов Тимур Рустамович
Фомичёв Максим Олегович
Хакимжонов Рустамбек Комилжон оглы
Югай Виктор Игоревич
11 группа: русский язык
Азизов Бекниёз Бахтияр оглы
Алимов Ахмад Шавкатович
Асхадуллин Артур Маратович
Ахмеров Арслан Анварович
Горбачёва Алита Алексеевна
Дя Виктория Александровна
Каретников Ярослав Сергеевич
Китаин Феликс Александрович
Климов Роман Юрьевич
Маннапов Ильхом Бахромович
Мусина Рената Борисовна
Пак Дмитрий Олегович
Платонова Сабина Шухратовна
Побережец Елизавета Андреевна
Рахматбаев Исломбек Раушанбекович
Сагатова Умида Адхамовна
Холикдодов Ильдар Ошурбекович
Хужакельдиев Хусан Жамолхон оглы
Цой Егор Евгеньевич
Чебатарёв Евгений Сергеевич
Чешейко Анастасия Александровна
Шуликов Алексей Павлович
Ярмолюк Даяна Леонидовна
14 группа: русский язык
Абашев Кирилл Исрафилович
Абдурашитов Абдувоситхужа Абдувохид угли
Ахмадеева Камила Арсеновна
Бахтиев Тимур Рамильевич
Горностаев Сергей Игоревич
Жаляев Тимур Рифатович
Захаров Артём Романович
Илахунова Камила Валерьевна
Калеблеев Рауф Алексеевич
Ким Александр Владиславович
Ким Леонид Владимирович
Кудрявцев Темур Фархадович
Легай Александр Леонидович
Маханов Артур Газизович
Маханова Диана Газизовна
Муминов Умиджон Абдулхай оглы
Потапов Виталий Фаёзович
Тодорова Кира Владимировна
Тюрников Георгий Анатольевич
Умаров Фаррух Зокир угли
Усманов Руслан Арсенович
Халилов Эдэм Ремзиевич
Хамзин Эрнест Фиротавич
Ходиева Камила Санджарова
Шер Тамара Васильевна