Желающим поступить в Казанский Федеральный Университет

Для поступления на контракт:

1.  Зарегистрироваться в социально-образовательной сети «Буду студентом!» до 25 марта 2018 года (инструкция по регистрации находится в нижней части вкладки РЕГИСТРАЦИЯ). После успешной регистрации для Вас будет сформирован личный кабинет.

2.  Войти в личный кабинет в социально-образовательной сети «Буду студентом!» и 3 направления подготовки, на которые планируете поступать и выбрать их из предложенного списка.

3.  Пройти On-Line тестирование по предметам необходимым для поступления на выбранные специальности в срок до 25 марта 2018 года.

Абитуриентам, успешно прошедшим On-Line тестирование по выбранным предметам будут высланы приглашения на участие в очном туре на электронные почты, указанные при регистрации.

Пройти очный этап отборочных мероприятий в своей стране (график выездных вступительных испытаний для каждой страны будет выставлен на сайте социально-образовательной сети «Буду студентом!»).

На основании полученных баллов после проверки работ очного этапа, на сайте будут вывешены списки фамилий абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных к подаче документов.

Увидев себя в списках рекомендованных, в период с 20 июня по 10 июля 2018 г. включительно, отправить ЭКСПРЕСС-ПОЧТОЙ необходимые документы на адрес приемной комиссии.

Для поступления на бюджет:

В период с 20 июня по 10 июля 2018 г. включительно, отправить ЭКСПРЕСС-ПОЧТОЙ необходимые документы на адрес приемной комиссии.

Параллельно Вам необходимо зайти в свой личный кабинет в социально-образовательной сети «Буду студентом!» и подать заявление в электронной форме. Ссылка «Подать заявление» будет активна только с 20 июня.

Приехать в Казань для сдачи вступительных экзаменов в период с 12 июля по 25 июля 2018 года. (График экзаменов будет выставлен на сайте).

 

Подробная инструкция...