Международная Олимпиада «Будущее большой химии»

Уважаемые учащиеся, будущие абитуриенты стран СНГ!

Обращаем Ваше внимание на возможность участия в III Международной Олимпиаде «Будущее большой химии»

 

Предметы Олимпиады:

  • Химия
  • Математика
  • Русский язык

Важно! Все, кто пройдет Олимпиаду по предметам вступительных испытаний, будут приглашены на очные испытания, которые планируется провести с апреля по июнь 2016 г. в странах проживания участников (т.е. по месту жительства).  Дополнительная информация о порядке проведения очных тестирований и графике проведения будет размещена на сайте КНИТУ www.kstu.ru и будет отправлена на Вашу электронную почту.

 

НЕОБХОДИМО:

1. Заполнить приложенную анкету и прислать ее по электронному адресу olimpiadaknitu@mail.ru. Прием анкет участников с 11.01.2016г. по 15.02.2016г.

2. После получения анкеты участника мы направим Вам индивидуальное олимпиадное задание (на электронную почту с инструкциями), которое должно быть выполнено до 24 апреля и отправлено в адрес Оргкомитета Олимпиады по электронному адресу olimpiadaknitu@mail.ru

3. Очный тур Олимпиады состоится в период с  апреля по июнь в представительствах Россотрудничества стран - участников Олимпиады. О дате и месте проведения очного тура мы сообщим Вам на Ваш электронный адрес заблаговременно.

Анкета для скачивания